Набор взрослых на эстрадный вокал и фортепиано

С нового учебного года мы добавляем новые направления и ждем новичков и продвинутых учеников на занятия!

Индивидуальные занятия
Вокал и фортепиано.
Вы можете комбинировать занятия по своему усмотрению, начиная с 8 уроков можно тратить на вокал и фортепиано в любой пропорции. Занятия по 55 минут.

4 занятия 3100р (урок 775р)
8 занятий 5800р (урок 725р)
12 занятий 8400р (урок 700р)
16 занятий 10400р (урок 650р)

Для индивидуальных абонементов новые правила применения. Абонемент длится 1 месяц, еще полмесяца мы даем вам, если вы уезжали или не успели посетить уроки по причине болезни. То есть любой абонемент длится 45 дней, после которого непройденные занятия сгорают. Как и прежде, об отмене или переносе занятия можно предупредить до 20:00 предыдущего дня, после этого времени урок считается проведенным.
.
🎙🎙Групповые занятия
🔹️Сольфеджио
1 ступень для нулевого уровня стартует с 20 сентября. 2 Ступень для тех, кто прошел первую или для тех кто хочет вспомнить школьную программу, старует с 20 ноября. Стоимость 1 ступени (2 месяца) 4000р. Занятия 1 раз в неделю по 2 часа. Занятия в субботу или воскресенье.
🔹️Джаз
Это продвинутая программа для студентов, которые знают нотную грамоту. Ее будут вести сразу два преподавателя: Евгения Кос и Юлия Бутримова. 1 ступень длится 2 месяца, 1 раз в неделю по 2 часа. Старт 1 ступени в конце сентября. Стоимость 1 ступени 5000р. Занятие в субботу или воскресенье.
🔹️Ансамбль
Старт ансамбля на неделе с 9 сентября, занятия 1 раз в неделю по 1 часу, вечером. Стоимость для всех 800р в месяц, для всех у кого абонемент 8 и более, 500 р. в месяц. Берем всех кто знает ноты.