Набор детей на эстрадный вокал и фортепиано

Мы с радостью принимаем и совсем новичков и тех, кто уже занимался. Для продвинутых ребят проводится тестирование и прослушивание.

Наши программы

МАЛЫШИ ОТ 3 ДО 5 ЛЕТ
🎵Групповые занятия «Музыка для детей» 1 раз в неделю по 45 минут. Абонемент 1500 р в месяц. Программа ориентирована на развитие слуха, ритма, развитие пения.

МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ 6-8 ЛЕТ
🎵Вокал индивидуально 1-2 часа
🎵Фортепиано индивидуально 1-2 часа, по желанию
🎵Сольфеджио в группе 1 час в неделю.
Программа создана как альтернатива музыкальной школе, занятия проходят увлекательно и интересно, ребенок не скучает, а на вокале и фортепиано с ним занимаются по индивидуальной программе.
🔹️Стоимость программы (по количеству индивидуальных уроков)
4 занятия 3500 р
8 занятий 5800 р
12 занятий 8000 р

СРЕДНЯЯ ШКОЛА 9-11 ЛЕТ
🎵Эстрадный или джазовый вокал индивидуально 1-2 часа
🎵Фортепиано индивидуально 1-2 часа, по желанию
🎵Сольфеджио + АНСАМБЛЬ в группе 1,5 часа в неделю.
В этом возрасте в групповое занятие добавляется ансамбль, дети поют популярные хиты на голоса, развивают гармонический слух.
🔹️Стоимость программы.
4 занятия 3900 р
8 занятий 6200 р
12 занятий 8400 р

ПОДРОСТКИ 12-14 ЛЕТ
🎵Эстрадный или джазовый вокал индивидуально 1-2 часа
🎵Фортепиано индивидуально 1-2 часа, по желанию
🎵Сольфеджио + ансамбль + СТИЛИ в группе, 1,5 часа в неделю.
В групповое занятие добавлен блок «Стили», где ребята изучают современные направления в музыке. Это музыкальная литература на новый лад.
🔹️Стоимость программы такая же как для средней школы.

Старт всех программ с 9 сентября, индивидуальные занятия проходят в удобное время, все групповые занятия проходят в выходные.
⚠️⚠️⚠️
Чтобы начать заниматься, нужно пройти пробное занятие, для детей они всегда бесплатны. Пишите в комментариях «Запишите нас» и мы пригласим вас на пробный урок!

Телефон 299-37-65
Адрес школы: Красный Проспект 153б