ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ 200 РУБЛЕЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И БЕСПЛАТНО ДЛЯ ДЕТЕЙ
СКИДКА
10% НА ВСЕ ДО 30 ИЮНЯ

О школе

Школа Vocalist была создана в Новосибирске в 2017 году преподавателем эстрадного вокала Анастасией Добарской. Сейчас в школе 2 филиала - в Новосибирске и Санкт-Петербурге.

Мы - школа профессиональных вокалистов и тех, кто хочет ими стать. Главный принцип школы - только профессиональные педагоги с эстрадно-джазовым образованием. Мы преподаем эстрадный и джазовый вокал а также предметы, которые необходимы современному вокалисту:
🔹Вокал для взрослых и детей
🔹Эстрадный Ансамбль
🔹Фортепиано
🔹Сольфеджио для вокалистов

Также у нас есть:
🔹Отчетные концерты минимум 4 раза в год
🔹Выступления под живой аккомпанемент профессиональных музыкантов
🔹Квартирники для практики выступлений.

Школа не участвует в конкурсах, не готовит к выступлениям на городских мероприятиях. В Vocalist можно подготовиться к поступлению в колледж или ВУЗ на вокальное отделение.

На любое направление можно прийти на пробный урок, детские пробные занятия бесплатны всегда, взрослые зависят от направления.

Запись на уроки по телефонам школ:
Новосибирск 299-37-65. М. Заельцовская
Санкт-Петербург 8-931-22-00-557 М. Чернышевская