Взрослым

Мы знаем, как стать профессионалом в своем хобби. Мы обучаем эстрадному вокалу в любом возрасте и с любого уровня.

РАСПИСАНИЕ

Занятия проходят индивидуально от 1 до 3 раз в неделю. Каждое занятие длится 55 минут. Возможно фиксированное или гибкое расписание.

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ

Сольфеджио – это то, что пугает многих! Но именно наша школа смогла сделать этот курс интересным, простым и очень полезным. Наш курс сольфеджио — это отработка навыков, которые необходимы любому музыканту. Вы научитесь читать ноты, сможете наиграть любую мелодию, подобрать простой аккомпанемент. Курс состоит из 2 ступеней, каждая ступень длится 2 месяца. За 4 месяца обучения вы проходите базовый курс теории музыки музыкальной школы. В группе до 12 человек. График запуска групп:

• 1 ступень — сентябрь 2018
  • 2 ступень — ноябрь 2018

АНСАМБЛЬ

Умение петь в ансамбле это важный навык для музыканта. Студент учится слушать себя и других, развивает гармонический слух, улучшает навыки интонирования. Кроме того, петь в ансамбле это ни с чем не сравнимый опыт. На наших занятиях мы раскладываем популярные произведения на голоса и выступаем в составе ансамбля на отчетных концертах.

ДЖАЗОВОЕ ПЕНИЕ

Джаз – это основа всей современной музыки. Умение петь джаз — это признак профессионального вокалиста. Знание свинга, навык импровизации, умение петь в составе джазового бэнда – уникальные навыки, которые даются на этом курсе. Джазовое пение в школе Vocalist это групповой курс для студентов, которые знают базовую теорию музыки.

ФОРТЕПИАНО

У нас преподает профессиональный джазовый пианист и он может обучить вас фортепиано с нуля или на более продвинутом уровне. Занятия индивидуально. Курс может включать:

• Эстрадное фортепиано
  • Аккомпанемент
  • Аранжировку

ОТЧЕТНЫЕ КОНЦЕРТЫ

Это возможность для вас выступить и прокачать свои навыки работать на сцене, взаимодействовать с публикой, побороть страх публичных выступлений, испытать незабываемые эмоции. В нашей школе каждый ученик может выступать на отчетных концертах в том числе в сопровождении живых музыкантов. Мы проводим 5-6 отчетных концертов в год.