Детям

Обучение в нашей школе может начинаться с трех лет. Мы обучаем эстрадному вокалу, развиваем музыкальность и слух и готовим к поступлению в колледжи и вузы на вокальные отделения.

НАШИ ПРОГРАММЫ

Наши программы для детей очень гибкие. Начиная с возраста 6 лет, обязательным является только вокал индивидуально и сольфеджио в группе, кроме этого, вы можете дополнительно заниматься фортепиано, а также выбрать интенсивность индивидуальных занятий от 1 до 3 раз в неделю.

МАЛЫШИ ОТ 3 ДО 5 ЛЕТ

Групповые занятия «Музыка для детей» проходят 1 раз в неделю по 45 минут. Программа ориентирована на развитие слуха, ритма, развитие пения.

МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ 6-8 ЛЕТ

Программа создана как альтернатива музыкальной школе, занятия проходят увлекательно и интересно, ребенок не скучает, а на вокале и фортепиано с ним занимаются по индивидуальной программе. Программа включает:

• Вокал индивидуально 1-2 часа
  • Сольфеджио в группе 1 час в неделю

СРЕДНЯЯ ШКОЛА 9-11 ЛЕТ

В этом возрасте в групповое занятие добавляется ансамбль, дети поют популярные хиты на голоса, развивают гармонический слух. Программа включает:

• Эстрадный или джазовый вокал индивидуально 1-2 часа
  • Сольфеджио + Ансамбль в группе 1,5 часа в неделю

ПОДРОСТКИ 12-14 ЛЕТ

В групповое занятие добавлен блок «Стили», где ребята изучают современные направления в музыке. Это музыкальная литература на новый лад. Программа включает:

• Эстрадный или джазовый вокал индивидуально 1-2 часа
  • Фортепиано индивидуально 1-2 часа, по желанию
  • Сольфеджио + Ансамбль + Стили в группе, 1,5 часа в неделю.

РАСПИСАНИЕ

Занятия для малышей от 3 до 5 лет проводятся по вторникам в 18:00, запуск с 11 сентября.

Старт всех программ c 9 сентября, индивидуальные занятия проходят в удобное время, все групповые занятия проходят в выходные. Дети делятся по группам исходя из возраста и уровня знаний.