DREAM CLUB

ПРОГРАММА ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 5 ДО 13 ЛЕТ В НОВОСИБИРСКЕ

ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК НАУЧИЛСЯ ПЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО?

ПРОГРАММА DREAM CLUB ЭТО:

• Только индивидуальные занятия вокалом
  • Программа, которая позволяет запеть быстро, включающая сольфеджио, эстрадный ансамбль и актерское мастерство
  • Преподаватели - только вокалисты с дипломом эстрадно-джазового отделения
  • Участие детей в отчетных концертах с профессиональными музыкантами.
  • Профессиональная звукозапись

СОСТАВ ПРОГРАММЫ

ВОКАЛ

Ребенок занимается вокалом индивидуально, на выбор 1 или 2 раза в неделю по 40 минут. Важно отметить, что все преподаватели школы Vocalist имеют профильное вокальное эстрадно-джазовое образование и большой опыт работы с детьми (5 лет и более).

График занятия индивидуальный, подбирается под удобное вам время, в будни или выходные, утром, днем или вечером.

ГРУППОВОЙ УРОК DREAM CLUB

Проходит 1 раз в неделю в мини-группе до 8 человек.

• Группа 5-6 лет , длится 1.5 часа часа (3 урока по 30 минут).Воскресенье 17:30 - 19:00
  • Группа 7-10 лет занимается 2 часа (3 урока по 40 минут). Воскресенье 15:45 - 17:15
  • Группа 11-13 лет занимается 2 часа (3 урока по 40 минут). Воскресенье 15:00 - 16:45

В урок входит 3 занятия:

• Сольфеджио  Практический урок, где изучается теория музыки на практике. Ребята изучают ноты, темпы, ритм и стилистические особенности музыки. Работа проходит по авторской методике школы Vocalist , детям раздаются рабочие тетради.
  • Эстрадный ансамбль . Очень важный предмет, который развивает гармонический слух и учит детей петь в ансамбле на голоса.
  • Актерское мастерство. Педагог - актриса драматического театра помогает ребятам раскрыть свой сценический потенциал и ставить вокальные номера.

ОТЧЕТНЫЕ КОНЦЕРТЫ

Школа Vocalist гордится качеством проведения своих отчетных концертов. Они проходят 4 раза в год и любой ребенок, который подготовил песню с педагогом может участвовать. Участие в концертах для учеников программы Dream Club -  бесплатное.

Мы проводим концерты в привлечением профессиональных музыкантов. А это значит, что ребята с самого раннего возраста учатся взаимодействовать с профессиональной командой.

ЦЕЛИ

Наша главная задача - профессиональное обучение с последующим поступлением на вокальные отделения в колледжи и ВУЗы.

Мы не проводим отбор детей и учим всех. У нас есть большой опыт работы с ребятами с нуля. Программа построена таким образом, что за счет сольфеджио, эстрадного ансамбля и вокала индивидуально ребята очень быстро начинают петь.

БОНУСНАЯ ЗВУКОЗАПИСЬ

Все участники программы Dream Club в конце учебного года записывают 1 трек на нашей студии звукозаписи как результат годичного обучения. Для участников программы она проводится по бонусной цене - 1500р за трек.

ВИДЕО С ЗАНЯТИЙ

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОБНАЯ НЕДЕЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНАЯ

ГРУППА 5-6 ЛЕТ

ВОКАЛ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ 4900Р

ВОКАЛ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ 7700Р

В сентябре, январе и марте занятий меньше и стоимость пересчитывается.

ГРУППЫ 7-10  И 11-13 ЛЕТ

ВОКАЛ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ 5500Р

ВОКАЛ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ 8200Р

В сентябре, январе и марте занятий меньше и стоимость пересчитывается.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

Мы знаем, что многие школы делают первоначальных невозвратный взнос, занятия не переносятся на следующий месяц и при болезни уроки нельзя отменять. В школе Vocalist это не так.

• Занятия начинаются с 13 сентября, стоимость на сентябрь будет ниже
  • Занятия в каникулы и праздничные дни не проводятся
  • Групповые занятия при непосещении не пересчитываются
  • Индивидуальные занятия можно переносить и отменять. Они не сгорают за месяц, оставшиеся можно отходить в следующем месяце.
  • Сумма в месяц может немного отличатся (+/- 400р), в зависимости от количества групповых уроков.
  • Перед началом учебного года родители получают полный график платежей на год.
  • У нас нет первоначального невозвратного взноса, из программы можно выйти в любой момент без потерь.
  • Оплата следующего месяца производится до 25 числа текущего месяца.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ в программе.

Школа Vocalist не очень большая так как мы собрали лучших преподавателей. Поэтому каждый год мы запускаем только 3 группы:

МОЖНО ЛИ РЕБЕНКУ ХОДИТЬ ТОЛЬКО НА ВОКАЛ БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ ГРУППЫ?

Да, конечно можно, в таком случае ребенок занимается по программе "Вокал для взрослых", где занятия индивидуально по 55 минут. Стоимость занятий по этой программе: 4 урока 4200р., 8 уроков 8000р.

СКИДКИ

Семейная скидка 7% на каждого члена семьи. К нам на уроки часто ходят мама и ребенок, братья или сестры. Каждому члену семьи предоставляется скидка.

Скидка 10% для многодетных семей. Вне зависимости от того, сколько детей у нас занимается, если у вас многодетная семья вы получаете скидку 10% на все услуги.

АДРЕС

НОВОСИБИРСК