большая распродажа онлайн обучения до 31 мая

ОНЛАЙН-ШКОЛА ВОКАЛА

МЫ  СОЗДАЛИ ОНЛАЙН-ШКОЛУ ВОКАЛА, ГДЕ ПРЕПОДАЮТ ТОЛЬКО ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВОКАЛИСТЫ.  ВСЕ НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЗАКОНЧИЛИ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ФАКУЛЬТЕТ И ИМЕЮТ ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ ОБУЧЕНИЯ, ЗНАЮТ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ.

Если вы хотите:

• Научиться петь в современной манере
  • Использовать западные фишки в пении
  • Уметь петь эстрадным звуком
  • Чувствовать свободу во время исполнения

Записывайтесь на пробный урок - вы найдете своего преподавателя.

ШАГ 1

ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОНЛАЙН

ШАГ 2

ВЫ ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ НА ОНЛАЙН-УРОК БЕСПЛАТНО

ДЛЯ ЗАНЯТИЙ НЕОБХОДИМО:

• ИНТЕРНЕТ
  • ZOOM или SKYPE
  • КОЛОНКИ ИЛИ НАУШНИКИ
ЗАПИСАТЬСЯ НА УРОК

ШАГ 3

ВЫБИРАЕТЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ И ПОКУПАЕТЕ АБОНЕМЕНТ

АБОНЕМЕНТЫ И КУРСЫ

ОТЗЫВЫ

Уроки проходят интересно и познавательно! Хоть формат онлайн-занятий и непривычный, но все равно здорово! Анастасия сильный педагог, все объяснения, рекомендации и подсказки понятны. Хочу выразить благодарность за возможность заниматься даже в такое непростое время, в которое мы сейчас живем!

Ирина, Санкт-Петербург.

Урок был очень интересным, узнала много нового за такое небольшое время. У меня появилась реальная надежда, что я все-таки могу научиться петь!

Ольга, Новосибирск

Очень помогает, что я себя вижу постоянно и могу этим пользоваться. Большинство упражнений получаются акапельными, поэтому развивается слух, это очень полезно. Я вообще не почувствовала, что мы занимаемся онлайн.

Евгения, Великобритания

Больше отзывов и фрагменты онлайн-уроков в нашем инстаграм