ОНЛАЙН-ШКОЛА ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА VOCALIST

МЫ  СОЗДАЛИ ОНЛАЙН-ШКОЛУ ВОКАЛА, ГДЕ ПРЕПОДАЮТ ТОЛЬКО ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВОКАЛИСТЫ.  ВСЕ НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЗАКОНЧИЛИ ВОКАЛЬНЫЙ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ФАКУЛЬТЕТ И ИМЕЮТ ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ ОБУЧЕНИЯ, ЗНАЮТ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ.

Если вы хотите:

• Научиться петь в современной манере
  • Использовать западные приемы в пении
  • Уметь петь эстрадным звуком в речевой позиции
  • Чувствовать свободу во время исполнения

Записывайтесь на пробный урок - вы найдете своего преподавателя.

C КЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?

Занятия проходят с детьми от 5 лет и взрослыми. Дети до 6 лет занимаются по 40 минут, дети с 6 лет и взрослые по 55 минут.

Мы не проводим кастинг и не проверяем вас на умение попадать в ноты. Наши преподаватели знают, как заниматься с новичками. Для детей применяется игровая методика, много музыкальных интересных игр и заданий.

ПРИМЕРЫ ЗАНЯТИЙ ОНЛАЙН

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?

ШАГ 1

ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

АНАСТАСИЯ ДОБАРСКАЯ

Директор и основатель школ Vocalist

Преподаватель эстрадного вокала для взрослых и детей

Образование: Институт Современного Искусства (Москва), Эстрадно-джазовое пение, красный диплом. Опыт преподавания эстрадного вокала: 8 лет.

ПРЕПОДАЕТ: НОВОСИБИРСК, ОНЛАЙН

ЕЛЕНА РУСИНОВА

Преподаватель эстрадного вокала для взрослых и детей.

Образование: Санкт-Петербургский Институт Культуры и Искусств (факультет - Музыкальное Искусство Эстрады, кафедра - эстрадно-джазового вокала). Опыт преподавания эстрадного вокала 5 лет.

ПРЕПОДАЕТ: ОНЛАЙН

ШАГ 2

ВЫ ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ НА ПРОБНЫЙ УРОК

Пробный урок вокала онлайн длится 30 минут. Для детей он бесплатный, для взрослых 200р.

ДЛЯ ЗАНЯТИЙ НЕОБХОДИМО:

• Стабильный интернет
  • Zoom или Skype
  • Колонки или возможность включить задание или минусовку на другом устройстве
записаться на пробный урок

ШАГ 3

ВЫБИРАЕТЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ И ПОКУПАЕТЕ АБОНЕМЕНТ

Все абонементы школы Vocalist не сгорают за месяц. Вы покупаете пакет уроков на 2, 4, 8 или 12 занятий и тратите его на свое усмотрение. График может быть плавающим или фиксированным. Уроки можно отменять или переносить, главное - предупредить до 20:00 предыдущего дня.

абонементы на вокал онлайн

ЕЩЕ ПРОГРАММЫ ОНЛАЙН

записаться на пробный урок

ОТЗЫВЫ

Уроки проходят интересно и познавательно! Хоть формат онлайн-занятий и непривычный, но все равно здорово! Анастасия сильный педагог, все объяснения, рекомендации и подсказки понятны. Хочу выразить благодарность за возможность заниматься даже в такое непростое время, в которое мы сейчас живем!

Ирина, Санкт-Петербург.

Урок был очень интересным, узнала много нового за такое небольшое время. У меня появилась реальная надежда, что я все-таки могу научиться петь!

Ольга, Новосибирск

Очень помогает, что я себя вижу постоянно и могу этим пользоваться. Большинство упражнений получаются акапельными, поэтому развивается слух, это очень полезно. Я вообще не почувствовала, что мы занимаемся онлайн.

Евгения, Великобритания