большая распродажа онлайн обучения до 31 мая

ПЕДАГОГИ НОВОСИБИРСК

Главный ресурс и гордость нашей школы - это педагоги! Все наши преподаватели имеют профильное эстрадно-джазовое образование. Это принцип, который я не могу нарушить

Анастасия Добарская, директор школы Vocalist

ЕВГЕНИЯ КОС
Руководитель филиала Новосибирск.
Занимается музыкой с 10 лет.

Преподаватель эстрадного и джазового вокала для взрослых и детей с 5 лет.

Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и музыкальный колледж им.Мурова по специальности «Эстрадно-джазовое пение» с красным дипломом. Помимо музыкального образования Евгения имеет диплом исторического факультета.

Сочиняет музыку, пишет песни. Является лауреатом множества международных конкурсов.
В настоящий момент выступает солисткой джазового трио «Jazz Cocktail». Более 7 лет преподает эстрадный и джазовый вокал, развивающие музыкальные занятия для детей; работала в музыкальных и детских студиях.

В школе Vocalist Евгения преподает:
☆Вокал для детей
☆Вокал для взрослых
☆Джазовый вокал
☆Ансамбль для детей и взрослых.

Видео с занятий

АННА ПАРШИНЦЕВА

Педагог по эстрадному вокалу для детей от 2 лет и взрослых.

Образование: НМК им. Мурова, Эстрадно-Джазовый Вокал. Опыт преподавания 5 лет.

"Я училась в НМК им. А. Мурова на эстрадно-джазовом отделении по вокалу, музыкальная школа по фортепиано. В юном возрасте большое влияние на меня оказывали популярные артисты. Становишься старше - вспоминаешь своих педагогов, еще старше - меня может вдохновить любой человек.

В своей профессии мне нравится получать новые знания, новые впечатления. Нравится осознавать, как твои музыкальные навыки полезны детям и взрослым, нравится, когда занятия приносят радость, а кого-то и вовсе делают счастливее.

Музыка нравится и русская и зарубежная, пробовала себя и в таких жанрах как rnb, хип-хоп, рэп, джаз, баллады, нравится бит бокс, нравится себе аккомпанировать на ф-но.

Я выбрала эту профессию, потому что хочется объяснять и показывать непонятные кому-то те или иные вещи. Есть свои важные грани ведения обучения: не вредить, поддерживать и быть интересным.

Помимо вокальной работы, меня увлекает учить английский язык, посещать танцы, читать художественную литературу и энциклопедии."

Анна ведет занятия по эстрадному вокалу для взрослых и детей, преподает курс сольфеджио, владеет игровой методикой преподавания музыки для малышей.

Видео с занятия

СВЕТЛАНА ГУНБИНА

Педагог по эстрадному вокалу для взрослых и детей от 7 лет.

Образование: НМК им. Мурова, Эстрадно-Джазовое пение. Опыт преподавания 5 лет.

" Наибольшее влияние, как педагога на меня оказал мой преподаватель по вокалу из школы искусств. Она сумела привить мне любовь к музыке. Благодаря ей я и продолжила свой музыкальный путь.

В моем предмете мне нравится сам процесс. Благодаря вокалу я получаю эмоциональную разрядку и много положительных эмоций.

Я меломан, могу слушать и петь разные направления, в зависимости от настроения. Но чаще всего - это поп и джаз.

Практически всю свою жизнь я посвятила музыке и даже не могу представить, как бы я жила без этого. Я выбрала профессию преподавателя, потому что я могу поделиться своим опытом, знаниями. Мне нравится наблюдать за тем, как развиваются мои студенты.

В обучении мне важно найти индивидуальный подход к каждому из учеников. Ни в коем случае не отбить желание заниматься музыкой, а наоборот заинтересовать их.

Люблю путешествовать, отдыхать на природе, смотреть интересные фильмы, вкусно покушать, горные лыжи, играть на фортепиано."
Светлана специализируется на преподавании эстрадного вокала для детей и взрослых, любит заниматься и с новичками и с продвинутыми студентами.

Видео с занятия

СТЕПАН КОСТЮК

Преподаватель эстрадного и джазового вокала для взрослых и детей

Закончил Красноярский колледж искусств, эстрадно-джазовое отделение.

Степан  участвовал активно в жизни колледжа, выезды с концертами с музыкантами колледжа цель которых популяризация джазовой и современной популярной музыки, прочие концерты по случаю праздников, открытые площадки Красноярска.

Опыт преподавания:

Четыре года работы преподавателем, ведет занятия с детьми и взрослыми индивидуально, руководил подростковым ансамблем.

"Меня зовут Степан Костюк, и я преподаватель школы вокала "Вокалист".
Кроме страсти к музыке, школьные годы подарили знания о химии, физике и биологии, чем я был очень увлечен до сих пор. Красноярский колледж искусств, эстрадно-джазовое отделение воспитало во мне современного музыканта, готового узнавать и делиться всем, что есть в музыке! Именно этот стык физиологии и музыки сегодня оброс методами постановки профессионального вокала. В моей копилке знаний, кроме знаний из области биологии, методики вокала, музыкальной теории и истории искусств, есть знания об основах йоги, ритмики, специальной гимнастики для вокалиста, все что заучено на себе, таким образом что я сам понимаю те конкретные методики, которые расскажу вам на своих уроках."

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ