ПЕДАГОГИ ОНЛАЙН

Часто эстрадный вокал преподают не эстрадные вокалисты, а другие музыканты: пианисты, дирижеры даже актёры!
Школа Vocalist знает, что в любом возрасте можно «открыть» свой голос заново. Мы уделяем большое внимания технике и выступаем регулярно под живой бэнд! Все педагоги у нас - только эстрадно-джазовые вокалисты.

Анастасия Добарская

АНАСТАСИЯ ДОБАРСКАЯ

Директор и основатель школ Vocalist

Преподаватель эстрадного вокала для взрослых и детей с 12 лет

Образование: Институт Современного Искусства (Москва). Эстрадно-джазовое пение, красный диплом.

Анастасия преподает эстрадный вокал детям и взрослым с 2010 года.
В своей работе Анастасия придерживается принципа постановки естественного голоса, снятия зажимов, постановки эстрадной позиции, работе над произведением в целом.
Является солисткой джазового дуэта New York и выступает сольно.

График ОНЛАЙН занятий:

ПОНЕДЕЛЬНИК-СРЕДА-СУББОТА С 9:00 ДО 17:00 ПО МСК

ЕЛЕНА РУСИНОВА

Преподаватель эстрадного вокала для взрослых и детей.

Факты:
- Помимо музыки интересуется психологией. Считает, что психосоматика напрямую связана с освоением вокала/музыки.
- Родители - доктора химических наук, но при этом оба имеют образование музыкальной школы, тот случай, когда музыка одержала верх над естественными науками.

Биография/Образование
Начала заниматься музыкой с 5 лет. Окончила муз. школу по классу фор-но, академического вокала, эстрадного вокала. В независимости от того, что родилась в семье учёных, как только начала заниматься музыкой, не могла отныне представить, что дальнейшая жизнь и деятельность будет связана с чем-то другим. Выпускница Санкт-Петербургского института Культуры и Искусств (факультет - Музыкальное Искусство Эстрады, кафедра - эстрадно-джазового вокала).

График ОНЛАЙН занятий:

ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ-ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9:00 ДО 18:00 ПО МСК