ДО КОНЦА НОЯБРЯ BLACK SALE
СКИДКА 10% НА ВСЕ
СПРАШИВАЙТЕ ПРОМОКОД У СВОЕГО ПЕДАГОГА

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Сегодня у всех написано: "Профессиональные педагоги, индивидуальный подход, учитесь у лучших".. Уже оскомину набило, правда? Правда. И нам набило!

Своих преподавателей я добывала с великим трудом. И конечно, не хочу их никому отдавать. У нас нет совместителей, и наших педагогов регулярно пытаются переманить конкуренты. А почему?
Потому что все педагоги школы Vocalist имеют или получают сейчас вокальное эстрадно-джазовое образование. Даже пианисты у нас эстрадники.

Нам не хватает педагогов в Новосибирске, просто потому что их неоткуда взять - эстрадно-джазовое отделение выпускает 2-3 человека в год. Есть действительно талантливые ребята без образования, но я их не беру, считайте это пунктиком.

Мое мнение - лучше работать в профессиональной команде, да меньше, чем с кем попало и много.
Это мнение основано на том, что я сама закончила ИСИ Эстрадно-Джазовое отделение и на себе прочувствовала всю разницу типов образования, до этого я два года училась на Дирижерско-Хоровом. Другие специальности не плохи, но это другие специальности. Система обучения "эстрадников" в корне отличается от других.

Анастасия Добарская, директор школы Vocalist