ЕВГЕНИЯ КОС

Старший преподаватель, методист школы Vocalist, преподает эстрадный и джазовый вокал детям и взрослым

Образование

Музыкальный колледж имени Мурова (г. Новосибирск) по специальности «Эстрадно-джазовое пение» — красный диплом

О преподавателе

Евгения занимается музыкой с 10 лет. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Сочиняет музыку, пишет песни. Является лауреатом множества международных конкурсов. В настоящий момент выступает солисткой джазового трио JazzCocktail. Более 5 лет преподает эстрадный и джазовый вокал, развивающие музыкальные занятия для детей. Работала в музыкальных и детских студиях. Ученики Евгении завоевывали призовые места в городских и международных конкурсах.

В школе Vocalist Женя незаменимый сотрудник, она преподает:

• вокал для детей
  • вокал для взрослых
  • джазовый вокал
  • сольфеджио для взрослых
  • сольфеджио для детей
  • вокал для малышей 2-5 лет

Евгения старший преподаватель, методист школы и заместитель директора. Она с легкостью находит общий язык с детьми и взрослыми, очень качественно и грамотно работает с каждым учеником, ее ученики изучают эстрадный и джазовый вокал с 5 лет.

СВЕТЛАНА ГУНБИНА

Преподаватель эстрадного вокала для детей и взрослых

Образование

Музыкальный колледж имени Мурова (г. Новосибирск) по специальности «Эстрадно-джазовый вокал»

О преподавателе

Самый новый член нашей команды, но от этого не менее опытный. Светлана является победителем национального отбора Европейского Международного конкурса популярной музыки «Euro Pop Contest Grand – Prix Berliner Perle — 2010» (Берлин, Германия) (Молодежное Евровидение-2010). Она успешно представила Россию в 20 Европейских стран, представив свою песню «Моя Мечта», став дипломантом и заняла 4 место. Является полуфиналистом ТВ конкурса – Россия 1. «Битва хоров». Новосибирский хор под руководством Виктора Дробыша, 2012г. Финалист регионального TV конкурса молодых исполнителей «Музыка LIFE», март — июнь 2013 г.

Светлана преподает эстрадный вокал детям и взрослым уже более 2 лет. Она хорошо владеет методикой преподавания вокала, работает как с новичками так и с продвинутыми учениками.

ЕКАТЕРИНА СТАДНИЧЕНКО

Преподаватель эстрадного вокала

О преподавателе

Екатерина неоднократно являлась лауреатом и дипломантом различных городских, краевых, региональных, международных конкурсов в г. Рубцовске, Барнауле, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Одессе, Несебре (Болгария). Лауреат Международного конкурса «Поколение NEXT» под руководством продюсерского центра «Голос».

Екатерина самый молодой преподаватель школы, но это не сказывается на ее навыках и опыте. Исторически сложилось, что Екатерина начала преподавать детям и взрослым с возраста 16 лет, будучи преподавателем и помощником ее мамы – руководителя крупнейшего в г. Рубцовск эстрадного центра «Мечта». Под руководством Екатерины ученики становились лауреатами крупных Российских конкурсов.

Екатерина с успехом занимается с детьми и взрослыми и очень увлечена своим делом, она преподает как эстрадный, так и джазовый вокал, является действующей джазовой вокалисткой.