Заполни анкету и получи пробный урок со скидкой

ШКОЛА VOCALIST - ЭТО КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Школа Vocalist - это профессиональная школа эстрадного вокала. Наши студенты из России, Америки, Канады, Европы.

Занятия онлайн проводятся педагогами из Москвы и Петербурга, также есть очные занятия в нашем филиале в Новосибирске.

Все преподаватели школы Vocalist имеют вокальное эстрадно-джазовое образование.

Наша команда - это профессионалы, которые умеют преподавать именно эстрадный вокал, знают современные методики преподавания.

КАК ПРОХОДИТ ПРОБНЫЙ УРОК ОНЛАЙН?

• За 5 минут до урока вы получаете ссылку на конференцию в Zoom на ваш what'sapp. Вам необходимо установить это приложение на ваше устройство.
  • Пробный урок длится 30 минут и идет индивидуально.
  • На пробном занятии преподаватель предложит вам несколько упражнений, покажет как работать с голосом, дыханием. По желанию вы можете подготовить песню.
  • Для занятия вам нужен смартфон или компьютер и стабильный интернет. Также желательно иметь другое устройство на котором можно включить музыку для песни.

КАК ПРОХОДИТ ПРОБНЫЙ УРОК В НОВОСИБИРСКЕ?

В Новосибирске занятия проводит лично директор Анастасия Добарская. Пробное занятие длится 50 минут. Анастасия берет на занятия продолжающих учеников, новые ученики с нуля могут пройти ее авторский курс для начинающих "Пой свободно" онлайн или в Новосибирске.

С КЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?

Занятия онлайн проходят с детьми от 6 лет и взрослыми.

В Новосибирске вокал индивидуально для детей с 8  лет и взрослых.

Нам не важно занимались ли вы до этого или вы уже давно ищете своего педагога. Наши преподаватели отлично умеют работать с новичками и могут подсказать много новых фишек продвинутым ученикам.

СТОИМОСТЬ ПРОБНОГО УРОКА

Дети и взрослые от 6 лет ОНЛАЙН 300р  150р 30 минут, до 10 октября

Пробный урок с директором Анастасией Добарской ОНЛАЙН или в НОВОСИБИРСКЕ 1500р. 1000р 50 минут

СКОЛЬКО СТОЯТ ЗАНЯТИЯ?

Цены на занятия  ОНЛАЙН с преподавателями Анна Зинченко или Вадим Рябушкин

• 2 занятия 2200р
  • 4 занятия 4200р.
  • 8 занятий 8000р.
  • 12 занятий 11400р.

Уроки по 55 минут.

Все абонементы действительны 3 месяца

Цены на занятия с директором Анастасией Добарской Онлайн или  в Новосибирске

• 2 занятия 3300р.
  • 4 занятия 6300р.
  • 8 занятий 10800р.
  • 12 занятий 14400рр

Уроки по 55 минут.

ПЕДАГОГИ ОНЛАЙН

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ!

Адрес в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, М. ЗАЕЛЬЦОВСКАЯ. КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ 153Б (ВХОД БЛИЖНИЙ К УЛ. ДУСИ КОВАЛЬЧУК). ПАРКОВКА ВДОЛЬ ЗДАНИЯ ЕСТЬ. ТЕЛ. +7-913-917-37-65

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ И ИСПОЛНИТЕ СВОЮ МЕЧТУ ПРЯМО СЕЙЧАС.

ДРУГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ В НОВОСИБИРСКЕ

ВАЖНО!

С 18 ИЮЛЯ 2020 ГОДА в Новосибирске больше не ведут занятие другие преподаватели кроме Анастасии. Тем не менее есть проверенные специалисты с которыми мы работали не один год, к которым можно записаться напрямую. Вы можете связаться с ними по ссылкам под фото.