ШКОЛА VOCALIST - ЭТО КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Школа Vocalist - это профессиональная школа эстрадного вокала. Наши студенты из России, Америки, Канады, Европы.

Занятия онлайн проводятся педагогами из Москвы и Петербурга, также есть очные занятия в нашем филиале в Новосибирске.

Все преподаватели школы Vocalist имеют вокальное эстрадно-джазовое образование.

Наша команда - это профессионалы, которые умеют преподавать именно эстрадный вокал, знают современные методики преподавания.

КАК ПРОХОДИТ ПРОБНЫЙ УРОК ОНЛАЙН?

• За 5 минут до урока вы получаете ссылку на конференцию в Zoom на ваш what'sapp. Вам необходимо установить это приложение на ваше устройство.
  • Пробный урок длится 30 минут и идет индивидуально.
  • На пробном занятии преподаватель предложит вам несколько упражнений, покажет как работать с голосом, дыханием. По желанию вы можете подготовить песню.
  • Для занятия вам нужен смартфон или компьютер и стабильный интернет. Также желательно иметь другое устройство на котором можно включить музыку для песни.

КАК ПРОХОДИТ ПРОБНЫЙ УРОК В НОВОСИБИРСКЕ?

В Новосибирске занятия проводит лично директор Анастасия Добарская. Пробное занятие длится 30 минут. Анастасия берет на занятия продолжающих учеников, новые ученики с нуля могут пройти ее авторский курс для начинающих "Петь можно" онлайн или в Новосибирске.

С КЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?

Занятия онлайн проходят с детьми от 6 лет и взрослыми.

В Новосибирске вокал индивидуально для детей с 10  лет и взрослых.

Нам не важно занимались ли вы до этого или вы уже давно ищете своего педагога. Наши преподаватели отлично умеют работать с новичками и могут подсказать много новых фишек продвинутым ученикам.

СТОИМОСТЬ ПРОБНОГО УРОКА

• Дети и взрослые от 6 лет ОНЛАЙН 300р
  • Пробный урок с директором Анастасией Добарской ОНЛАЙН или в НОВОСИБИРСКЕ 600р.

СКОЛЬКО СТОЯТ ЗАНЯТИЯ?

Цены на занятия для новых учеников онлайн или в Новосибирске с любыми преподавателями до 1 августа

• 2 занятия 2200р первый абонемент 1400р
  • 4 занятия 4200р  первый абонемент 3400р
  • 8 занятий 8000р , первый абонемент 7400р
  • 12 занятий 11400р первый абонемент 10600р

Все уроки по 55 минут.

Цены на занятия с директором Анастасией Добарской до 1 августа

• 2 занятия 3300р. 3000р
  • 4 занятия 6300р. 5900р.
  • 8 занятий 10800р. 10400р.
  • 12 занятий 14400р 13900р.

Все уроки по 55 минут.

ПЕДАГОГИ ОНЛАЙН

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ!

ПРЕПОДАВАТЕЛИ В НОВОСИБИРСКЕ

ВАЖНО!

С 18 ИЮЛЯ 2020 ГОДА в Новосибирске больше не ведут занятие другие преподаватели кроме Анастасии. Тем не менее это проверенные специалисты с которыми мы работали не один год, к которым можно записаться напрямую. Вы можете связаться с ними по ссылкам под фото.

Адрес в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, М. ЗАЕЛЬЦОВСКАЯ. КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ 153Б (ВХОД БЛИЖНИЙ К УЛ. ДУСИ КОВАЛЬЧУК). ПАРКОВКА ВДОЛЬ ЗДАНИЯ ЕСТЬ. ТЕЛ. +7-913-917-37-65

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ И ИСПОЛНИТЕ СВОЮ МЕЧТУ ПРЯМО СЕЙЧАС.