Школа Vocalist - это школа эстрадного вокала с головным офисом в Новосибирске.

Занятия онлайн проводятся педагогами из Москвы и Петербурга, занятия в Новосибирске профессиональными преподавателями из Новосибирска.

Наши студенты из России, Америки, Канады, Европы.

Все преподаватели школы Vocalist имеют вокальное эстрадно-джазовое.

Наша команда - это профессионалы, которые умеют преподавать именно эстрадный вокал, знают современные методики преподавания.

При заполнении анкеты до конца мая, кроме пробного урока бесплатно вы получаете еще 2 занятия по акции за 2200р 1400р.

Как проходит пробный урок онлайн?

• За 5 минут до урока вы получаете ссылку на конференцию в Zoom на ваш what'sapp. Вам необходимо установить это приложение на ваше устройство.
  • Пробный урок длится 30 минут и идет индивидуально.
  • На пробном занятии преподаватель предложит вам несколько упражнений, покажет как работать с голосом, дыханием. По желанию вы можете подготовить песню.
  • Для занятия вам нужен смартфон или компьютер и стабильный интернет. Также желательно иметь другое устройство на котором можно включить музыку для песни.

Как проходит урок в Новосибирске?

Пробное занятие проходит 30 минут индивидуально. Вы также можете по желанию подготовить песню или просто позаниматься упражнениями. Лучше, если вы зададите конкретные вопросы, если вы до этого уже занимались.

С кем мы занимаемся?

Занятия онлайн проходят с детьми от 6 лет и взрослыми.

В Новосибирске вокал индивидуально для детей с 3 лет и взрослых.

Нам не важно занимались ли вы до этого или вы уже давно ищете своего педагога. Наши преподаватели отлично умеют работать с новичками и могут подсказать много новых фишек продвинутым ученикам.

Цены на занятия*

• 2 занятия 2200р 1400р  первый абонемент.
  • 4 занятия 4200р
  • 8 занятий 8000р
  • 12 занятий 11400р

Все уроки по 55 минут.

*Есть разные виды абонементов, занятия с директором Анастасией Добарской стоят дороже, также есть акционные предложения, подробнее можно посмотреть в разделе абонементы

Заполните форму и получите пробный индивидуальный урок 30 минут бесплатно и первый абонемент на 2 занятия за 2200р 1400р.

Кто наши преподаватели?

ПЕДАГОГИ ОНЛАЙН
(Образование -ВУЗы Москвы и Санкт-Петербурга)

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ!

ПРЕПОДАВАТЕЛИ В НОВОСИБИРСКЕ

Адрес в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, М. ЗАЕЛЬЦОВСКАЯ. КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ 153Б (ВХОД БЛИЖНИЙ К УЛ. ДУСИ КОВАЛЬЧУК). ПАРКОВКА ВДОЛЬ ЗДАНИЯ ЕСТЬ. ТЕЛ. +7-913-917-37-65

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ И ИСПОЛНИТЕ СВОЮ МЕЧТУ ПРЯМО СЕЙЧАС.