Школа Vocalist - это профессиональная школа эстрадного вокала. Наши студенты из России, Америки, Канады, Европы.

Занятия онлайн проводятся педагогами из Москвы и Петербургатакже есть очные занятия в нашем филиале в Новосибирске.

Все преподаватели школы Vocalist имеют вокальное эстрадно-джазовое образование.

Наша команда - это профессионалы, которые умеют преподавать именно эстрадный вокал, знают современные методики преподавания.

При заполнении анкеты до конца июня, кроме пробного урока бесплатно вы получаете еще дополнительную скидку 800р на абонемент 2 или 4 урока.

Как проходит пробный урок онлайн?

• За 5 минут до урока вы получаете ссылку на конференцию в Zoom на ваш what'sapp. Вам необходимо установить это приложение на ваше устройство.
  • Пробный урок длится 30 минут и идет индивидуально.
  • На пробном занятии преподаватель предложит вам несколько упражнений, покажет как работать с голосом, дыханием. По желанию вы можете подготовить песню.
  • Для занятия вам нужен смартфон или компьютер и стабильный интернет. Также желательно иметь другое устройство на котором можно включить музыку для песни.

Как проходит урок в Новосибирске?

Пробное занятие проходит 30 минут индивидуально. Вы также можете по желанию подготовить песню или просто позаниматься упражнениями. Лучше, если вы зададите конкретные вопросы, если вы до этого уже занимались.

С кем мы занимаемся?

Занятия онлайн проходят с детьми от 6 лет и взрослыми.

В Новосибирске вокал индивидуально для детей с 3 лет и взрослых.

Нам не важно занимались ли вы до этого или вы уже давно ищете своего педагога. Наши преподаватели отлично умеют работать с новичками и могут подсказать много новых фишек продвинутым ученикам.

Цены на занятия с летней скидкой до 1 августа*

• 2 занятия 2200р 1900р первый абонемент 1100р
  • 4 занятия 4200р  3800р первый абонемент 3000р
  • 8 занятий 8000р 7800р
  • 12 занятий 11400р 10900р

Все уроки по 55 минут.

*Предложение действительно ко всем педагогам кроме Анастасии Добарской. Подробнее о ценах можно узнать в разделе абонементы

Заполните форму сейчас и получите пробный индивидуальный урок 30 минут бесплатно и первый абонемент с дополнительной скидкой 800р

Кто наши преподаватели?

ПЕДАГОГИ ОНЛАЙН
(Образование -ВУЗы Москвы и Санкт-Петербурга)

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ!

ПРЕПОДАВАТЕЛИ В НОВОСИБИРСКЕ

Адрес в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, М. ЗАЕЛЬЦОВСКАЯ. КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ 153Б (ВХОД БЛИЖНИЙ К УЛ. ДУСИ КОВАЛЬЧУК). ПАРКОВКА ВДОЛЬ ЗДАНИЯ ЕСТЬ. ТЕЛ. +7-913-917-37-65

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ И ИСПОЛНИТЕ СВОЮ МЕЧТУ ПРЯМО СЕЙЧАС.