ДОГОВОР УСЛУГ

При оплате курсов просим подтвердить, что вы ознакомились с данным договором. Отметка "галочка" на странице заказа подтверждает, что вы ознакомились с условиями договора и согласны с ними.

Договор оказания услуг индивидуальным предпринимателем

Исполнитель - Индивидуальный Предприниматель Рудькова Анастасия Валерьевна. Заказчик - лицо, указанное в форме заказа на сайте vocalist-school.ru.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА:

1.1 Исполнитель предоставляет, а Заказчик оплачивает возмездные услуги по направлению:

Индивидуальный Вокал, Сольфеджио, Ансамбль, Музыкальное развитие, Групповой вокал, в объеме 2, 4, 8, 12 занятий.

1.2 Направление и объем оказанной услуги закрепляется ЭЛЕКТРОННЫМ АБОНЕМЕНТОМ.

АБОНЕМЕНТ является именным и не подлежит передаче другим лицам.

АБОНЕМЕНТ действует   в объеме 2-х, 4-х, 8-ми или 12-ти занятий.

Неиспользованные занятия по абонементу не подлежат восстановлению и за них не производится возврат денежных средств, длительность любого абонемента - 3 месяца с момента покупки.

1.3 Оказание услуги Индивидуальный Вокал проводится по расписанию, которое фиксируется при покупке АБОНЕМЕНТА. Заказчик вправе вносить изменения в индивидуальное расписание по согласованию с Исполнителю.

1.4 Услуга оказывается индивидуально или в группе преподавателем. Исполнитель несет ответственность за квалификацию преподавателя (специальное образование, опыт работы).

1.5 Онлайн-курсы проводятся удаленно, с привлечением видео и других материалов, собственность которых принадлежит ИП Рудькова Анастасия Валерьевна. За любое распространение данных материалов предусмотрена уголовная ответственность за нарушение авторских прав.

2.ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.1 Исполнитель обязан обеспечить надлежащее выполнение услуг отраженных в п. 1.1 договора. Выполнение услуг производится в соответствии с индивидуальным или групповым расписанием.

2.2. В случае пропуска занятий по вине Исполнителя (неявка тренера на занятие и др.) Исполнитель обязан возместить данное занятие в дополнительное время по согласованию с Заказчиком  в рамках действия сроков абонемента.

2.3 При невозможности проведения занятий конкретным педагогом, Исполнитель обязан заменить руководителя в течение двух календарных недель. При смене педагога, возврат денег за абонемент не производится.

2.4 При смене педагога, исполнитель обязан предоставить заказчику возможность заниматься в удобное время и обеспечить качественное оказание услуг, предоставив на замену педагога такой же квалификации.

3. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

3.1 Своевременно вносить плату за предоставленные услуги в кассу заказчика.

3.2 Посещать занятия в соответствии с расписанием.

3.3 Для услуги «Индвидидуальный вокал» не позднее чем до 21:00 предыдущего дня предупреждать Исполнителя о невозможности посетить занятие или об изменении в расписании. В противном случае занятие считается проведенным.

3.4 Уведомлять об изменении контактных данных Заказчика

3.5 Уведомлять об отмене или переносе ПРОБНОГО УРОКА не позднее чем за 3 часа до его начала. В противном случае деньги за пробный урок не подлежат возврату.

4. РАЗМЕР И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ ИСПОЛНИТЕЛЯ

4.1 Оплата услуг оказываемых исполнителем производится на сайте Vocalist-school.ru или иными способами в кассу исполнителя. После оплаты заказчику присылается электронный чек. Оплата наличными педагогам не допускается. При оплате напрямую преподавателям Исполнитель не несет обязательств по этим платежам.

4.2 Оплата оказываемых Исполнителем услуг производится перед первым занятием при покупке первого абонемента и на последнем занятии для продления абонемента. В случае несвоевременного продления абонемента Исполнитель вправе отменить дальнейшую запись на занятия Заказчика.

4.3 При одностороннем отказе от занятий Заказчиком, сумма оплаты за абонемент не возвращается.

4.4 Оплата услуг возможна только абонементом и в полном объеме. Оплата разовых занятий не допускается. Исполнитель вправе организовывать пробные (первые) занятия за отдельную плату.

4.5 По групповым занятиям, онлайн-курсам, оплата производится целиком до начала курса или в рассрочку по согласованию с исполнителем в полном объеме, даже если заказчик не закончил обучение на курсе.

4.6 Возврат денежных средств за обучение по индивидуальным программам возможен, если Исполнитель не может обеспечить занятия Заказчику, предоставить педагога или удобное расписание. При возврате денежных средств за неиспользованные занятия по согласованию сторон, Исполнитель удерживает 20% от суммы. Возврат производится после заявления заказчика в свободной форме на электронную почту исполнителя vocalist.school@gmail.com в срок до 10 рабочих дней с момента заявления.

4.7 Оплата за ОНЛАЙН-курсы и Групповые курсы не подлежит возврату и взимается полностью за курс. Деньги, уплаченные за онлайн или групповой курс не могут быть перерасчитаны на другие услуги Исполнителя.

4.8 Срок действия абонемента может быть продлен по согласованию сторон при предоставлении документов, указывающих на невозможность клиентом посещать занятия в определенный период. Например заключение врача. Максимальный срок продления абонемента - 1 месяц.

4.9 При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, иначе именуемых форс-мажор, таких как эпидемии, пожары, наводнения и другие обстоятельства непреодолимой силы, Исполнитель вправе переносить очные занятия в онлайн-формат и сделать перерасчет с учетом скидки 15% за уже оплаченные занятия.

5.СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

5.1 Договор вступает в силу и действует с момента подписания его обеими и действителен до полного исполнения обязательств в рамках выбранного направления в п. 1.1.

5.2 Договор подлежит пролонгации, в случае если Заказчик продлевает абонемент.

ИСПОЛНИТЕЛЬ

Индивидуальный Предприниматель