КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ

✔ Ты никогда не пел или хочешь переучиться петь правильным открытым звуком

✔ Хочешь научиться попадать в ноты и петь чище

✔ Любишь петь, но стесняешься своего голоса

✔ Во время пения чувствуешь напряжение или зажимы

✔ Хочешь научиться петь свободно, легко и красиво

✔ Хочешь разобраться с правильным дыханием, звуком, избавиться от зажатого звучания

НА КУРСЕ ТЫ

Поймешь, как правильно использовать дыхание при пении

Поймешь, как убрать горловой зажим и тяжелый звук, уберешь причину носового призвука и зажатого звука

Освоишь вокальные приемы: штробас, субтон, плотный звук, поймешь как сделать звук красивым

Разовьешь музыкальный слух, начнешь петь чище

Освоишь технику перехода между регистрами, разные типы звука, работу с вокальным аппаратом

Узнаешь, как сделать звук красивым и легким, как повлиять на тембр

ПРОГРАММА КУРСА

НЕДЕЛЯ 1

Знакомство с голосовым аппаратом. Дыхание. Упражнения на чистое пение в пределах 7 нот. Речевая вокальная позиция

НЕДЕЛЯ 2

Работа с челюстью. Как правильно открывать рот, чтобы не было зажимов. Объем звука. Упражнения на чистое пение, пропевание скачков. Речевая вокальная позиция. Регистры голоса. Работа с корнем языка.

НЕДЕЛЯ 3

Положение гортани. Позиция звука. Выравнивание позиции звука, полетное и яркое звучание. Отодвигание переходных нот. Расширение диапазона. Работа с фальцетом.

НЕДЕЛЯ 4

Звуковые эффекты - штробас, субтон, мягкий звук. Объем звука.

НЕДЕЛЯ 5

Разбор 2 песен, отработка мелодии, элементов, штрихов

КАК ПРОХОДИТ КУРС?

1. ВИДЕОЗАНЯТИЕ ОНЛАЙН

ВЫ ПРОХОДИТЕ ЖИВОЕ ВИДЕОЗАНЯТИЕ ОНЛАЙН В РЕЖИМЕ КОНФЕРЕНЦИИ. ВИДЕОЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 11:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

ЗАНЯТИЕ ВЕДЕТ ЛИЧНО АНАСТАСИЯ ДОБАРСКАЯ. В ПРОЦЕССЕ УРОКА ВАС МОГУТ ВЫЗВАТЬ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО УПРАЖНЕНИЯ, ПРОЦЕСС МАКСИМАЛЬНО ЖИВОЙ С ВОВЛЕЧЕНИЕМ.

2. ЗАДАНИЕ В ЗАПИСИ

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЗАНЯТИИ ОНЛАЙН, В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЕГО В ЗАПИСИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ.

3. ВЫПОЛНЕНИЕ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ

В ТАРИФАХ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРОВЕРЯЕТ КУРАТОР ИЛИ ЛИЧНО АНАСТАСИЯ. НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ К ОДНОМУ УРОКУ ДАЕТСЯ 1 НЕДЕЛЯ.

ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНЯЮТСЯ В ВИДЕОФОРМАТЕ И ПРИСЫЛАЮТСЯ В ЧАТ.

4. СРОКИ СДАЧИ ЗАДАНИЙ

ЕСЛИ СТУДЕНТ ТАРИФОВ "С КУРАТОРОМ", "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ" ИЛИ "ПРОДВИНУТЫЙ" НЕ УСПЕВАЕТ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ В СРОК, НА ЭТОТ УРОК ОН ТЕРЯЕТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. ЭТО СВЯЗАНО С ЛИМИТИРОВАННЫМ ВРЕМЕНЕМ КУРАТОРОВ И ПЕДАГОГА.

5. РАЗБОР ПЕСНИ

В КОНЦЕ КУРСА ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ВЫБОР 2 ПЕСНИ. ВИДЕОУРОК С РАЗБОРОМ ВЫЙДЕТ В ЗАПИСИ.

ТАРИФЫ

"ВСЕ САМ"

✔ ВСЕ 6 ВИДЕОУРОКОВ

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ

РАЗБОР ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ

"С КУРАТОРОМ"

✔ РАЗБОР ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ ОТ КУРАТОРА

"ПРОДВИНУТЫЙ"

✔ РАЗБОР ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ ОТ  АВТОРА КУРСА

"ПЕРСОНАЛЬНЫЙ"

✔ РАЗБОР ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ ОТ  АВТОРА КУРСА

✔ 8 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ С АВТОРОМ КУРСА

СОЗДАТЕЛЬ КУРСА

АНАСТАСИЯ

ДОБАРСКАЯ

Привет! Меня зовут Анастасия Добарская и я преподаватель по эстрадному вокалу.

Я закончила Институт Современного Искусства (Москва), эстрадно-джазовый факультет с красным дипломом.

Мой преподавательский стаж уже 11 лет. За этот срок я обучила более 200 учеников. Среди моих студентов есть те, кто поступили на эстрадно-джазовый факультет на вокальное отделение.

Моя главная задача - развить ваш голос естественно и физиологично. Я адепт мягкого подхода к обучению. Для меня главное, чтобы вы почувствовали свободу и уверенность в своих силах.

Я очень люблю работать с начинающими вокалистами, но в последнее время запросов стало так много, что я решила объединить все свои знания и навыки и создала курс "Пой свободно". И мне есть чем поделиться - среди моих учеников было много начинающих с нуля, которые достигли прекрасных результатов.

За 6 недель на этом курсе вы не узнаете свой голос. Исполните свою мечту петь уже сейчас.

ОТЗЫВЫ МОИХ УЧЕНИКОВ

ОЛЕСЯ МИХАЛЕВА

"Свободный Звук"

Я сама преподаватель вокала, и до того как я посетила мастер-класс Анастасии Добарской "Свободный звук" я думала, что в вокале все очень сложно. После мастер-класса все встало на свои места. Я поразилась насколько у всех участников был мгновенный результат, а ведь на мастер-классе были люди разного уровня. Действительно, вокал это просто и понятно под руководством такого педагога!

Екатерина Труфакина

Курс "Петь можно", индивидуальные занятия

До того как прийти к Анастасии на занятия, я училась в другой школе, где я не получила никакого результата. У Анастасии с помощью курса и всего 3 занятий, я почувствовала себя гораздо свободнее. Я начала петь без зажимов, гораздо легче и красивее.

Акимова

Курс "Петь можно" для начинающих

Творческий курс " Петь можно" мне очень понравился.  Много распевок для голоса, практических упражнений, пояснений, как правильно петь.  От этого больше набираешься опыта и лучше поешь. Большое спасибо Анастасии, которая любит свое дело, умеет зажечь людей и придумывает всегда что-нибудь интересное. Я почувствовала отличный результат от курса, стала петь чище и психологически стала более раскованной.